Урок фотопозирования с Арманом Садвакасовым

15 февраля в карагандинском филиале агентства прошел мастер класс по фотопозированию для наших моделей от известного московского фотографа Армана Садвакасова.

 

Фотосессия для детей моделейМастер классы фотопозирования — отличная возможность расширить для детей восприятие мира «моделинга». Детское модельное агентство «Kids Fashion» регулярно проводит такие мастер классы, на которых дети модели учатся правильно ходить, вести себя на подиуме и выгодно подавать себя перед камерами. 

 

Фотопозирование для детей моделей — это специализированные фотосессии, на которых специалисты делятся своим опытом с детьми, уделяя внимание и находя индивидуальным подход к каждому. Обучение проводится в небольших группах, проходит в интерактивной форме и способно кардинально повлиять на будущих моделей.

 

Такие мастер классы проходят в сопровождении опытных фотографов. Фотосессия для детей — несомненно, возможность проявить себя и показать себя с лучшей стороны, а также насладиться самим процессом, оценив конечный результат и индивидуальный прогресс в сфере фотопозирования. В юном возрасте моделям необходимо постоянно развиваться и достигать новые вершины, чтобы в будущем достичь успеха и реализовать себя в сфере моделинга.

 

Наше агентство гарантирует профессиональный подход к своему делу, дружественную атмосферу и заботливых специалистов, которые помогут вашим детям стать известными и успешными в мире моды.

 

 

 

Вернуться назад